Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 812734
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 812734
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 105 мм |
| Размеры | 170x360x105 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 812734 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 105 |
| Вес (m) | 65.6 кг |
| Обозначение | 812734 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 170x360x105 |
| Ширина | 105 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 812734 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х64 |
| N роликов Количество роликов | 24 |
