Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 81/670 Г
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 81/670 Г
| (D) Внешний диаметр | 800 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 670 мм |
| (B) Ширина | 105 мм |
| Размеры | 670x800x105 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 81/670 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 800 |
| Диаметр внутренний (d) | 670 |
| Ширина (В) | 105 |
| Грузоподъемность динамическая | 852 |
| Грузоподъемность статическая | 6100 |
| Вес (m) | 105 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 300 |
| Диаметр шарика | 50.8 |
| Количество шариков | 38 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 81/670 Г |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 105 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 81/670 Г |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 511670F | - |
