Роликовый упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 8097/1800Х
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 8097/1800Х
| (D) Внешний диаметр | 1 950 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 800 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| Размеры | 1800x1950x160 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 8097/1800 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1950 |
| Диаметр внутренний (d) | 1800 |
| Грузоподъемность динамическая | 2142 кН |
| Грузоподъемность статическая | 22350 кН |
| Вес (m) | 532 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3.7 мм. |
| Высота (H) | 160 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 8097/1800Х |
