Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 80902
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 80902
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 16 мм |
| (B) Ширина | 12.7 мм |
| Размеры | 16x35x12.7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 80902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 16 |
| Ширина (В) | 14 мм. |
| Вес (m) | 0.1 кг |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 80902 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 14 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 80902 |
