Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 809 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 809 Е
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 45x62x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 809 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 9 |
| Грузоподъемность динамическая | 14 |
| Грузоподъемность статическая | 11.9 |
| Вес (m) | 0.048 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9000 |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 21 |
| Обозначение | 809 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 45x62x9 |
| Ширина | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 809 Е |
