Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 808320 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 808320 Л
| (D) Внешний диаметр | 172 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 57 мм |
| Размеры | 100x172x57 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 808320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 172 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 57 |
| Грузоподъемность динамическая | 240 |
| Грузоподъемность статическая | 380 |
| Вес (m) | 6.04 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Диаметр шарика | 28.575 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 808320 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 100x172x57 |
| Ширина | 57 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 808320 Л |
