Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 80801 Т2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 80801 Т2
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 12x30x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Т2 |
| Основное | 80801 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 4 |
| Грузоподъемность статическая | 2.2 |
| Вес (m) | 0.027 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 20000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 80801 Т2 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ТУ 100/3 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
