Роликовый радиальный-упорный конический однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 807920Х1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 807920Х1
| (D) Внешний диаметр | 161.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 101.6 мм |
| (B) Ширина | 36.5 мм |
| Размеры | 101.6x161.93x36.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х1 |
| Основное | 807920 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 161.925 |
| Диаметр внутренний (d) | 101.6 |
| Ширина (В) | 36.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 168 кН |
| Грузоподъемность статическая | 262 кН |
| Вес (m) | 3.11 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 41 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 35 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Частота вращения предельная | 2600 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 807920Х1 |
