Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 807920 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 807920 Х
| (D) Внешний диаметр | 161.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 101.6 мм |
| (B) Ширина | 41.7 мм |
| Размеры | 101.6x161.93x41.7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 807920 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 161 |
| Диаметр внутренний (d) | 101 |
| Ширина (В) | 41.7 |
| Грузоподъемность динамическая | 168 |
| Грузоподъемность статическая | 262 |
| Вес (m) | 3.11 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 41 мм. |
| Обозначение | 807920 Х |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 807920 Х |
| dxl (мм) Размеры ролика | 12.35/13.7х25.9 |
| N роликов Количество роликов | 23 |
