Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 807813А1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 807813А1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 65x110x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 807813 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 30 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 123 кН |
| Грузоподъемность статическая | 183 кН |
| Вес (m) | 1.1 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 30.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 24 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.8 мм. |
| Частота вращения предельная | 3850 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 807813А1 |
