Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ВРПЗ, ГПЗ 807713
Цена предоставляется по запросу
EPK, ВРПЗ, ГПЗ
Артикул: 807713
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 65x150x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 807713 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 54 |
| Грузоподъемность динамическая | 300 |
| Грузоподъемность статическая | 380 |
| Вес (m) | 4.77 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 54 мм. |
| Обозначение | 807713 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 807713 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17.06/20.0х42.2 |
| N роликов Количество роликов | 15 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 807713 | - |
