Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7951 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7951 М
| (D) Внешний диаметр | 422.33 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 254.03 мм |
| (B) Ширина | 86.1 мм |
| Размеры | 254.025x422.325x86.1 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7951 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 422.325 |
| Диаметр внутренний (d) | 254.025 |
| Ширина (В) | 85.35 |
| Грузоподъемность динамическая | 1067 |
| Грузоподъемность статическая | 1670 |
| Вес (m) | 46.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 940 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 450 |
| Обозначение | 7951 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 254.025x422.325x86.1 |
| Ширина | 86.1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7951 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40.77/43.75х57.08 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
