Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7948 Л1
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7948 Л1
| (D) Внешний диаметр | 327.02 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 241.3 мм |
| (B) Ширина | 52.39 мм |
| Размеры | 241.3x327.02x52.39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 7948 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 327.025 |
| Диаметр внутренний (d) | 241.3 |
| Ширина (В) | 56 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 425 кН |
| Грузоподъемность статическая | 884 кН |
| Вес (m) | 12.270 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 940 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 52.388 мм. |
| Обозначение | 7948 Л1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 41 мм. |
| Размер (r1 min.) | 3.3 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6.4 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.33 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.99 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7948Л1 |
