Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7947
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7947
| (D) Внешний диаметр | 327.03 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 234.95 мм |
| (B) Ширина | 54.65 мм |
| Размеры | 234.95x327.025x54.65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7947 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 327.025 |
| Диаметр внутренний (d) | 234.95 |
| Ширина (В) | 51.65 |
| Грузоподъемность динамическая | 435 |
| Грузоподъемность статическая | 916 |
| Вес (m) | 12.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Обозначение | 7947 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 234.95x327.025x54.65 |
| Ширина | 54.65 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7947 |
