Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7946
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7946
| (D) Внешний диаметр | 300.06 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 228.63 мм |
| (B) Ширина | 32.55 мм |
| Размеры | 228.63x300.063x32.55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7946 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300.063 |
| Диаметр внутренний (d) | 228.63 |
| Ширина (В) | 32.55 |
| Грузоподъемность динамическая | 215 |
| Грузоподъемность статическая | 433 |
| Вес (m) | 5.62 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Обозначение | 7946 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 228.63x300.063x32.55 |
| Ширина | 32.55 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7946 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 14.13/14.6х18.04 |
| N роликов Количество роликов | 47 |
