Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7941М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7941М
| (D) Внешний диаметр | 317.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.26 мм |
| (B) Ширина | 63.5 мм |
| Размеры | 203.26x317.55x63.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7941 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 317.55 |
| Диаметр внутренний (d) | 203.255 |
| Ширина (В) | 63.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 578 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1049 кН |
| Вес (m) | 18.3 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 62.75 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 46.05 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.3 мм. |
| Частота вращения предельная | 1250 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7941М |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 9380093125 | - |
