Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7939 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7939 А
| (D) Внешний диаметр | 241.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 196.85 мм |
| (B) Ширина | 23.81 мм |
| Размеры | 196.85x241.3x23.81 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7939 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 241.3 |
| Диаметр внутренний (d) | 196.85 |
| Вес (m) | 2.107 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 23.812 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 7939 А |
