Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7923 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7923 А
| (D) Внешний диаметр | 177.83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 114.33 мм |
| (B) Ширина | 40.25 мм |
| Размеры | 114.33x177.83x40.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7923 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 177.825 |
| Диаметр внутренний (d) | 114.325 |
| Вес (m) | 1.35 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 40.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 7923 А |
