Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7919 А
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7919 А
| (D) Внешний диаметр | 128.59 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95.25 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| Размеры | 95.25x128.59x15.88 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7919 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 128.588 |
| Диаметр внутренний (d) | 95.25 |
| Вес (m) | 1.33 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 15.875 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 7919 А |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | KLL319349KLL | - |
