Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ 7909
Цена предоставляется по запросу
АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ
Артикул: 7909
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 47 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 47x100x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7909 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 47 |
| Ширина (В) | 42.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 150 |
| Грузоподъемность статическая | 190 |
| Вес (m) | 1.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Обозначение | 7909 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 47x100x43 |
| Ширина | 43 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7909 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 11.73/13.8х33.9 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АРПЗ | 7909 | - |
