Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7909 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7909 А
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 47 мм |
| (B) Ширина | 42.75 мм |
| Размеры | 47x100x42.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7909 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 47 |
| Ширина (В) | 43 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 160 кН |
| Грузоподъемность статическая | 205 кН |
| Вес (m) | 1.61 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 42.75 мм. |
| Обозначение | 7909 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 36 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.8 мм. |
| Частота вращения предельная | 3200 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.8 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7909А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 11.73/13.8х33.9 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
