Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7907 АК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7907 АК
| (D) Внешний диаметр | 59.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34.99 мм |
| (B) Ширина | 24.5 мм |
| Размеры | 34.99x59.97x24.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АК |
| Основное | 7907 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 59.974 |
| Диаметр внутренний (d) | 34.988 |
| Ширина (В) | 24.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 39 |
| Грузоподъемность статическая | 53 |
| Вес (m) | 0.769 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Обозначение | 7907 АК |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
