Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7907 А1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7907 А1
| (D) Внешний диаметр | 65 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34.99 мм |
| (B) Ширина | 24.5 мм |
| Размеры | 34.99x65x24.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 7907 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 65.088 |
| Диаметр внутренний (d) | 34.925 |
| Ширина (В) | 18.288 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 47.7 кН |
| Грузоподъемность статическая | 57.3 кН |
| Вес (m) | 0.26 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 18.034 мм. |
| Обозначение | 7907 А1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 13.97 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.3 мм. |
| Частота вращения предельная | 5600 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3.6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7907А1 |
