Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 79/540
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 79/540
| (D) Внешний диаметр | 635 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 539.75 мм |
| (B) Ширина | 50.8 мм |
| Размеры | 539.75x635x50.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 79/540 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 635 |
| Диаметр внутренний (d) | 539.75 |
| Ширина (В) | 50.8 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 711 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1820 кН |
| Вес (m) | 26.720 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 315 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 50.8 мм. |
| Обозначение | 79/540 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 38.1 мм. |
| Размер (r1 min.) | 6.4 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6.4 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.4 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.81 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.48 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 79/540 |
