Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 787768ХМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 787768ХМ
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 190 мм |
| Размеры | 340x520x190 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 787768 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 190 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4773 кН |
| Грузоподъемность статическая | 13154 кН |
| Вес (m) | 313 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 398.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 77 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 4.7 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 787768ХМ |
