Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 787756 ХЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 787756 ХЛМ
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 300 мм |
| Размеры | 280x420x300 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХЛМ |
| Основное | 787756 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 280 |
| Ширина (В) | 300 |
| Грузоподъемность динамическая | 2635 |
| Грузоподъемность статическая | 6625 |
| Вес (m) | 129 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 520 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 278.5 мм. |
| Обозначение | 787756 ХЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 787756 ХЛМ |
