Шариковый упорный подшипник ГПЗ 78682/710
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 78682/710
| (D) Внешний диаметр | 950 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 710 мм |
| (B) Ширина | 109 мм |
| Размеры | 710x950x109 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 78682/710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 950 |
| Диаметр внутренний (d) | 710 |
| Ширина (В) | 109 |
| Вес (m) | 184 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 80 |
| Диаметр шарика | 57.15 |
| Количество шариков | 45 |
| Обозначение | 78682/710 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 710x950x109 |
| Ширина | 109 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 78682/710 |
