Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7866 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7866 А
| (D) Внешний диаметр | 375 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 330 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 330x375x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7866 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 375 |
| Диаметр внутренний (d) | 330 |
| Ширина (В) | 23.4 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 169 кН |
| Грузоподъемность статическая | 481 кН |
| Вес (m) | 3.53 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 24 мм. |
| Обозначение | 7866 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 18 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.3 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7866А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.14/9.34х15.5 |
| N роликов Количество роликов | 90 |
