Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7846Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7846Л
| (D) Внешний диаметр | 400.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 228.6 мм |
| (B) Ширина | 87.31 мм |
| Размеры | 228.6x400.05x87.31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 7846 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400.05 |
| Диаметр внутренний (d) | 228.6 |
| Ширина (В) | 87.312 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1100 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1750 кН |
| Вес (m) | 42.870 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 830 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 88.9 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 63.5 мм. |
| Размер (r1 min.) | 3.3 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 10.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.44 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.75 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.36 |
| Номер по ГОСТ | 7846Л |
