Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7841 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7841 М
| (D) Внешний диаметр | 485 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 205 мм |
| (B) Ширина | 117.47 мм |
| Размеры | 205x485x117.47 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7841 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 485 |
| Диаметр внутренний (d) | 205 |
| Ширина (В) | 116.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 1161 |
| Грузоподъемность статическая | 1616 |
| Вес (m) | 91 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 900 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 380 |
| Обозначение | 7841 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 205x485x117.47 |
| Ширина | 117.47 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7841 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 50.3/58.5х59.6 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
