Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7828 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7828 М
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 140x300x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7828 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 89.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 642 |
| Грузоподъемность статическая | 884 |
| Вес (m) | 27.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Обозначение | 7828 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 140x300x90 |
| Ширина | 90 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7828 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 31.64/38.0х52.58 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
