Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7824АХМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7824АХМ
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 120x180x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АХМ |
| Основное | 7824 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 287 кН |
| Грузоподъемность статическая | 449 кН |
| Вес (m) | 3.4 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 41 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 33 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.3 мм. |
| Частота вращения предельная | 2300 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7824АХМ |
