Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7821
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7821
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 105 мм |
| (B) Ширина | 49 мм |
| Размеры | 105x180x49 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7821 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 105 |
| Ширина (В) | 49 |
| Грузоподъемность динамическая | 296 |
| Грузоподъемность статическая | 435 |
| Вес (m) | 5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 7821 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 105x180x49 |
| Ширина | 49 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7821 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17.38/19.55х35.5 |
| N роликов Количество роликов | 20 |
