Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7819 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7819 А
| (D) Внешний диаметр | 161.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95.28 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 95.28x161.95x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7819 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 161.95 |
| Диаметр внутренний (d) | 95.275 |
| Ширина (В) | 36 |
| Грузоподъемность динамическая | 186 |
| Грузоподъемность статическая | 160 |
| Вес (m) | 2.72 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 7819 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
