Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7818
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7818
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 61.5 мм |
| Размеры | 90x170x61.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7818 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 61.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 296 |
| Грузоподъемность статическая | 435 |
| Вес (m) | 6.84 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 7818 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 90x170x61.5 |
| Ширина | 61.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7818 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18.04/20.8х45.36 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
