Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, HB1, HB2, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ 7815
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB1, HB2, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ
Артикул: 7815
| (D) Внешний диаметр | 135 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 44.5 мм |
| Размеры | 75x135x44.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7815 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 135 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 44.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 215 |
| Грузоподъемность статическая | 320 |
| Вес (m) | 2.72 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 7815 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 75x135x44.5 |
| Ширина | 44.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7815 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 12.85/14.87х33.11 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
