Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7810 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7810 А
| (D) Внешний диаметр | 92.07 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 52.39 мм |
| (B) Ширина | 24.61 мм |
| Размеры | 52.39x92.07x24.61 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7810 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 92.075 |
| Диаметр внутренний (d) | 52.388 |
| Ширина (В) | 24.608 |
| Вес (m) | 0.65 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 24.608 мм. |
| Обозначение | 7810 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7810 А |
