Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 7807ЕУ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 7807ЕУ
| (D) Внешний диаметр | 73.03 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34.94 мм |
| (B) Ширина | 26.98 мм |
| Размеры | 34.94x73.03x26.98 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЕУ |
| Основное | 7807 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 73.03 |
| Диаметр внутренний (d) | 34.938 |
| Ширина (В) | 26.975 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 72 кН |
| Грузоподъемность статическая | 86 кН |
| Вес (m) | 0.51 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 26.975 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 22.225 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.3 мм. |
| Частота вращения предельная | 6600 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.8 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7807ЕУ |
