Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 780716 АНК7
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 780716 АНК7
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| Размеры | 80x150x39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АНК7 |
| Основное | 780716 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 71 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 83 |
| Грузоподъемность статическая | 64 |
| Вес (m) | 3.6 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 780716 АНК7 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 780716 АНК7 |
