Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7807 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7807 А
| (D) Внешний диаметр | 73.03 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34.94 мм |
| (B) Ширина | 26.99 мм |
| Размеры | 34.94x73.03x26.99 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7807 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 73.03 |
| Диаметр внутренний (d) | 34.938 |
| Ширина (В) | 26.987 |
| Грузоподъемность динамическая | 75 |
| Грузоподъемность статическая | 90 |
| Вес (m) | 0.54 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 26.987 мм. |
| Обозначение | 7807 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7807А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.31/9.65х19.2 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
