Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 780065
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 780065
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 5 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 5x32x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 780065 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 32 |
| Диаметр внутренний (d) | 5 |
| Ширина (В) | 12 мм. |
| Вес (m) | 0.023 кг |
| Диаметр шарика | 3.969 |
| Количество шариков | 6 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 780065 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 9 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 780065 |
