Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77976 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77976 М
| (D) Внешний диаметр | 571.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 381 мм |
| (B) Ширина | 309.5 мм |
| Размеры | 381x571.5x309.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77976 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 571.5 |
| Диаметр внутренний (d) | 381 |
| Ширина (В) | 309.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 3364 |
| Грузоподъемность статическая | 8681 |
| Вес (m) | 279 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 500 |
| Обозначение | 77976 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 381x571.5x309.5 |
| Ширина | 309.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77976 М |
