Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 77968ХМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 77968ХМ
| (D) Внешний диаметр | 457.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 343.1 мм |
| (B) Ширина | 122.2 мм |
| Размеры | 343.1x457.1x122.2 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 77968 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 457.1 |
| Диаметр внутренний (d) | 343.1 |
| Ширина (В) | 122.2 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2257 кН |
| Грузоподъемность статическая | 7081 кН |
| Вес (m) | 116.8 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 252.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 49.212 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 77968ХМ |
