Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 77953 ХМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 77953 ХМ
| (D) Внешний диаметр | 355.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 266.7 мм |
| (B) Ширина | 228.7 мм |
| Размеры | 266.7x355.6x228.7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 77953 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 355.6 |
| Диаметр внутренний (d) | 266.7 |
| Ширина (В) | 111 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1570 кН |
| Грузоподъемность статическая | 4580 кН |
| Вес (m) | 62.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 228.7 мм. |
| Обозначение | 77953 ХМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 45 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Частота вращения предельная | 590 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77953ХМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 19.49/20.5х40.06 |
| N роликов Количество роликов | 156 |
