Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 77951
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 77951
| (D) Внешний диаметр | 358.78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 254 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 254x358.78x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77951 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 358.78 |
| Диаметр внутренний (d) | 254 |
| Ширина (В) | 130.1 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2210 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6020 кН |
| Вес (m) | 84.7 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 269.88 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 54 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 570 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 77951 |
