Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77951 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77951 М
| (D) Внешний диаметр | 358.77 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 254 мм |
| (B) Ширина | 269.88 мм |
| Размеры | 254x358.77x269.88 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77951 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 358.775 |
| Диаметр внутренний (d) | 254 |
| Ширина (В) | 269.875 |
| Грузоподъемность динамическая | 2860 |
| Грузоподъемность статическая | 7100 |
| Вес (m) | 88 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 300 |
| Обозначение | 77951 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
