Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 77930 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 77930 М
| (D) Внешний диаметр | 222.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 152.4 мм |
| (B) Ширина | 174.63 мм |
| Размеры | 152.4x222.25x174.63 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77930 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 222.25 |
| Диаметр внутренний (d) | 152.4 |
| Ширина (В) | 83.6 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 930 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2319 кН |
| Вес (m) | 22.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 750 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 174.625 мм. |
| Обозначение | 77930 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 35 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Частота вращения предельная | 1000 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 77930М |
