Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 779/630 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 779/630 М
| (D) Внешний диаметр | 850 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 630 мм |
| (B) Ширина | 434 мм |
| Размеры | 630x850x434 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 779/630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 850 |
| Диаметр внутренний (d) | 630 |
| Ширина (В) | 434 |
| Грузоподъемность динамическая | 7524 |
| Грузоподъемность статическая | 22754 |
| Вес (m) | 750 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 260 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 180 |
| Обозначение | 779/630 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
