Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 77888ХМ2
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 77888ХМ2
| (D) Внешний диаметр | 580 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 174 мм |
| Размеры | 440x580x174 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ2 |
| Основное | 77888 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 580 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 174 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4720 кН |
| Грузоподъемность статическая | 15300 кН |
| Вес (m) | 251 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 360 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 73 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 4 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 77888ХМ2 |
