Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77880 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77880 М
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 278.5 мм |
| Размеры | 400x540x278.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77880 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 400 |
| Ширина (В) | 278.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 2579 |
| Грузоподъемность статическая | 7479 |
| Вес (m) | 177 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 630 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 500 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 278.5 мм. |
| Обозначение | 77880 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77880 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 30.06/31.4х38.33 |
| N роликов Количество роликов | 152 |
